8. SPARDA-Lauf  -  5. September 2009

Ergebnisse  Gesamt Schüler-/innen 1,6-km

 

zur Ergebnisübersicht

 

Lauf 1 Jahrgang 1994 - 1999
Platz Name,Vorname JG Verein Klasse Zeit nach oben
1 Hartung,Julian 96 DSC Oldenburg SchB 05:44  
2 Horn,Chris-Manuel 96 LG Wilhelmshaven SchB 06:02  
3 Tabeling,Felix 98 BV Garrel SchC 06:08  
4 Bremersmann,Daniel 99 Kneheim SchC 06:13  
5 Horn,Samantha 97 LG Wilhelmshaven SchiB 06:20  
6 Schmidt,Ronne 96 DSC oldenburg SchB 06:39  
7 Weyhausen,Lara 94 RS Kreyenbrück 9c SchiA 06:41  
8 Kessler,Lazar 98 Nige SchC 06:49  
9 Zoll,Alexander 99 Sheltie-Runners SchC 07:03  
10 von Reeken,Finn 97 VFL Oldenburg SchB 07:04  
11 Radtke,Jonas 96 Delmenhorst SchB 07:13  
12 Möhnle,Annabelle 95 HSV Hamburger Sportverein SchiA 07:13  
13 Hildebrandt,Jasov 98   SchC 07:20  
14 Hassan,Ibo 98 RS Kreyenbrück 5a SchC 07:21  
15 Stein,Tom 99 Kl.4b GS Unter dem Regenbogen SchC 07:23  
16 Speckmann,Lara 97 Oldenburg SchiB 07:26  
17 Krügerke,Jennik 96 RS Kreyenbrück 7c SchB 07:30  
18 Hoffmann,Jörn 98 DSC Oldenburg SchC 07:30  
19 Dirksen,Tammo 99   SchC 07:31  
20 Völlings,Jan 96   SchB 07:34  
21 Prostka,Jason 99 GS Kreyenbrück 4b SchC 07:40  
22 Hoffmann,Svenja 96 DSC Oldenburg SchiB 07:48  
23 Brüning,Kim-Saskia 96 RS Kreyenbrück 8b SchiB 07:53  
24 Luers,Femke 99 Schwarz-Weiß Oldenburg SchiC 07:54  
25 Zoll,Saskia 97 Sheltie-Runners SchiB 07:54  
Platz Name,Vorname JG Verein Klasse Zeit nach oben
26 Kammerzel,Maria 95 RS Kreyenbrück 9c SchiA 07:57  
27 Schlisch,Fabian 99 RS Kreyenbrück, Kl. 5A SchC 07:58  
28 Lübben,Alexander 99 DSC Oldenburg SchC 08:09  
29 Gertz,Daniel 99 Realschule Kreyenbrück SchC 08:12  
30 Ceteler,Timur 99 TSG Westerstede SchC 08:16  
31 Lübben,Franziska 96 DSC Oldenburg SchiB 08:22  
32 Ceteler,Tore 97 TSG Westerstede SchB 08:34  
33 Beckedorf,Alina 97 Jaderberg SchiB 08:45  
34 Ahmed,Mikael 0 GS Klingenbergstraße, Klasse 3 SchC 08:50  
35 Brandes,Friederike 99 GS Dietrichsfeld, Oldenburg SchiC 08:57  
36 Daniel,Katja 99 Kl.4b GS Unter dem Regenbogen SchiC 08:58  
37 Freese,Ole 96 RS Kreyenbrück 7c SchB 08:58  
38 Deters,Kevin Pascal 99 GS Kreyenbrück 4a SchC 09:03  
39 Rogge,Jonas 99 Kl.4a GS Unter dem Regenbogen SchC 09:05  
40 Stubben,Gesa 98 Tura 76 SchiC 09:05  
41 Ortmann,Merle 99 Kl.4b GS Unter dem Regenbogen SchiC 09:07  
42 Bocklage,Johanna 99 Kl.4b GS Unter dem Regenbogen SchiC 09:26  
43 Martin,Andre 98 GS Kreyenbrück 4a SchC 09:58  
44 Dobrosielski,Mateusz 99 Kl.4b GS Unter dem Regenbogen SchC 10:15  
45 Zepig,Laura 99 GS Kreyenbrück 4b SchiC 10:30  
46 Pilaczyk,Jaqueline 99 Kl.4a GS Unter dem Regenbogen SchiC 10:35  
47 Wellenkötter,Talea 99 GS Kreyenbrück 4c SchiC 10:39  
48 Will,Jessica 99 Kl.4b GS Unter dem Regenbogen SchiC 10:53  
49 Khalil,Helan 99 GS Kreyenbrück 4b SchiC 10:58  
50 Tuschar,Jacqueline 99 GS Kreyenbrück 3c SchiC 13:45  
             
             
Lauf 2 Jahrgang 2000 - 2003
Platz Name,Vorname JG Verein Klasse Zeit nach oben
1 Vasterling,Jonas 1 GS Dietrichsfeld, Oldenburg SchD 06:58  
2 Keunecke,Kevin 0 BW Bümmerstede SchD 07:07  
3 Kriewen,Ron 1 GS Dietrichsfeld, Oldenburg SchD 07:14  
4 Meischen,Gerrit 0 Kl.3a GS Unter dem Regenbogen SchD 07:15  
5 Wolf,Fynn-Luca 1 SV Eintracht Wildenloh SchD 07:16  
6 Menke,Marvin 0 Kl.3b GS Unter dem Regenbogen SchD 07:16  
7 Galuska,Michael 0 DSC Oldenburg SchD 07:18  
8 Rogge,Lukas 1 Kl.3b GS Unter dem Regenbogen SchD 07:19  
9 Klaener,Niklas 0 TSG Hatten-Sandkrug SchD 07:23  
10 Brinkmann,Jonas 0 Kl.4b GS Unter dem Regenbogen SchD 07:24  
11 Instinske,Sina 1 BTB Oldenburg SchiD 07:29  
12 Pierrets,Lasse 0 DSC Oldenburg SchD 07:40  
13 Rempel,Ole 0 BWBümmerstede SchD 07:42  
14 Dirksen,Piet 2   SchE 07:43  
15 von Reeken,Jannes 0 GS Dietrichsfeld, Oldenburg SchD 07:45  
16 Bocklage,Simon 2 Kl.1b GS Unter dem Regenbogen SchE 07:46  
17 Levold,Luisa 1 Schwarz-Weiss Oldenburg SchiD 07:46  
18 Koskowski,Paul 1 GS Dietrichsfeld, Oldenburg SchD 07:48  
19 Fuge,Joshua 0 TV Metjendorf SchD 07:49  
20 Aldag,Janek 2 Heiligengeist Schule SchE 07:51  
21 Miller,Dennis 1 GS Kreyenbrück 3b SchD 07:52  
22 Janßen,Chiara 1 Familie Janßen SchiD 07:53  
23 Rosenthal,Hannes 0 Wardenburg SchD 07:54  
24 Kroll,Janneck 0 DSC Oldenburg SchD 07:57  
25 Drab,Johanna 0 SV Friedrichsfehn SchiD 07:58  
Platz Name,Vorname JG Verein Klasse Zeit nach oben
26 Janssen,Taalko 1 FC Ohmstede SchD 07:59  
27 Bolinius,Alina 0 Wardenburger TV SchiD 08:00  
28 Ingenerf,Johanna 0 Kl.4b GS Unter dem Regenbogen SchiD 08:01  
29 Möhnle,Lennard 1 HSV Hamburger Sportverein SchD 08:07  
30 Chiarodia,Alex 1 GS Dietrichsfeld, Oldenburg SchD 08:12  
31 Aldag,Kolja 0   SchD 08:14  
32 Güttler,Sophia 0 GS Dietrichsfeld, Oldenburg SchiD 08:16  
33 Henninges,Johnathan 1 DSC Oldenburg SchD 08:16  
34 Pape,Christiane 0 DSC Oldenburg SchiD 08:17  
35 Speckmann,Janna 0 DSC Oldenburg SchiD 08:18  
36 Trzewik,Vivien 1 Kl.3a GS Unter dem Regenbogen SchiD 08:18  
37 Gerlach,Svenja 0 DSC Oldenburg SchiD 08:19  
38 Görz,Dennis 0 Kl.3b GS Unter dem Regenbogen SchD 08:36  
39 Lassey,Tyrone 0 GS Kreyenbrück 4a SchD 08:38  
40 Noll,Christina 0   SchiD 08:38  
41 Steffen,Marie 1 Schwarz-Weiß Oldenburg SchiD 08:49  
42 Gerigk,Henri 0 Kl.4b GS Unter dem Regenbogen SchD 08:49  
43 Gülmez,Gizem 1 GS Dietrichsfeld, Oldenburg SchiD 08:57  
44 Harms,Tristan 0 DSC Oldenburg SchD 09:01  
45 Hofmann,Tom 3 Bloherfelde SchE 09:02  
46 Runge,Jitka 1 SW-Oldenburg SchiD 09:02  
47 Mönster,Michel 0 Oldenburg SchD 09:04  
48 Didßum,Felix 0 GS Kreyenbrück 3b SchD 09:05  
49 Schneider,Emilie 1 GS Dietrichsfeld, Oldenburg SchiD 09:05  
50 Frye,Lennard 2 BTB Oldenburg SchE 09:06  
Platz Name,Vorname JG Verein Klasse Zeit nach oben
51 Hofmann,Pia 0 Bloherfelde SchiD 09:07  
52 Mikitas,Alexander 0 GS Kreyenbrück 3a SchD 09:09  
53 Reckmann,Tom 1 DSC SchD 09:10  
54 Lenk,Felicitas 2 Kl.1b GS Unter dem Regenbogen SchiE 09:11  
55 Brandes,Charlotte 1 GS Dietrichsfeld, Oldenburg SchiD 09:13  
56 Mann,Clarissa 0 Kl.3b GS Unter dem Regenbogen SchiD 09:14  
57 Zieleinski,Noah 0 Kl.3b GS Unter dem Regenbogen SchD 09:18  
58 Glock,Dominik 1 Kl.3b GS Unter dem Regenbogen SchD 09:18  
59 Bastrup,Alicia 0 Kl.3b GS Unter dem Regenbogen SchiD 09:19  
60 Mörler,Laurens 1 Kl.2a GS Unter dem Regenbogen SchD 09:20  
61 Schubert,Carolin 1 GS Dietrichsfeld, Oldenburg SchiD 09:21  
62 Hellwig,Jessica 0 Kl.3b GS Unter dem Regenbogen SchiD 09:22  
63 Roithner,Thilo 3 Oldenburg SchE 09:23  
64 Mintken,Tjarda 1 GS Dietrichsfeld, Oldenburg SchiD 09:24  
65 Ingenerf,Anton 3 Kl.1a GS Unter dem Regenbogen SchE 09:25  
66 Kallifidas,Antonia 1 Kl.3b GS Unter dem Regenbogen SchiD 09:28  
67 Körner,Elisa Johanna 1 Kl.3a GS Unter dem Regenbogen SchiD 09:31  
68 Ripke,Pia 3 BTB SchiE 09:34  
69 Knoppig,Amelie 0 Kl.4a GS Unter dem Regenbogen SchiD 09:47  
70 Picke,Justin 0 GS Kreyenbrück 3c SchD 09:49  
71 Skrdla,Niklas 2 Kl.1b GS Unter dem Regenbogen SchE 09:50  
72 Harms,Shalyn Mary 0 Kl.4a GS Unter dem Regenbogen SchiD 09:51  
73 Asare,Calvin 0 GS Kreyenbrück 3b SchD 10:05  
74 Janßen,Linus 3 Kl.1a GS Unter dem Regenbogen SchE 10:06  
75 Postler,Fabio 1 GS Dietrichsfeld, Oldenburg SchD 10:12  
Platz Name,Vorname JG Verein Klasse Zeit nach oben
76 Völkel,Mieke 0 GS Klingenbergstraße, Klasse 3 SchiD 10:13  
77 Ture,Liyana 0 GS Kreyenbrück 3a SchD 10:16  
78 Sievers,Angelique 0 GS Kreyenbrück 3b SchiD 10:18  
79 Gerdes,Michelle 0 Kl.3a GS Unter dem Regenbogen SchiD 10:18  
80 Aschemann,Tobias 0 GS Kreyenbrück 3b SchD 10:18  
81 Schmidt,Saskia 2 Kl.2b GS Unter dem Regenbogen SchiE 10:19  
82 Bührmann,Pia Carlotta 1 Kl.2b GS Unter dem Regenbogen SchiD 10:28  
83 Kersting,Viktoria 1 Kl.3b GS Unter dem Regenbogen SchiD 10:38  
84 Hülsmann,Sophia 0 Kl.4b GS Unter dem Regenbogen SchiD 10:38  
85 Ohmstede,Sophia 1 Kl.3b GS Unter dem Regenbogen SchiD 10:39  
86 Schmidt,Samantha 1 Kl.3b GS Unter dem Regenbogen SchiD 10:40  
87 Kallifidas,Alexia 3 Kl.1b GS Unter dem Regenbogen SchiE 10:50  
88 Kröger,Marietta 2 Kl.2b GS Unter dem Regenbogen SchiE 10:59  
89 Juhren,Noah 0 GS Dietrichsfeld, Oldenburg SchD 11:01  
90 Gorr,Tim 1 GS Dietrichsfeld, Oldenburg SchD 11:02  
91 Siegel,Clara 3 Kl.1a GS Unter dem Regenbogen SchiE 11:12  
92 Heyer,Annabelle 3 KL 1a, Unter dem Regenbogen SchiE 11:16  
93 Boldt,Caja Emma 1 Kl.3b GS Unter dem Regenbogen SchiD 11:33  
94 Loch,Chantal 2 Kl.1b GS Unter dem Regenbogen SchiE 11:36  
95 Rogge,Anna 3 Kl.1b GS Unter dem Regenbogen SchiE 11:37  
96 Aden,Thilo 1 Kl.2a GS Unter dem Regenbogen SchD 11:43  
97 Knoop,Isabel 1 Kl.2a GS Unter dem Regenbogen SchiD 11:43  
98 Perl,Michelle 0 GS Kreyenbrück 3a SchiD 11:44  
99 Hayek,Marie-Therese 1 Kl.2a GS Unter dem Regenbogen SchiD 12:23  
100 Scheffler,Agata 1 Kl.2a GS Unter dem Regenbogen SchiD 12:24  
Platz Name,Vorname JG Verein Klasse Zeit nach oben
101 Issin,Mahomed 0 GS Kreyenbrück 4b SchD 12:34  
102 Hayek,Lena 3 Kl.1b GS Unter dem Regenbogen SchiE 12:39  
103 Weerts,Tim 0 Kl.4b GS Unter dem Regenbogen SchD 12:56  
104 Schröer,Lena 3 Kl.1b GS Unter dem Regenbogen SchiE 13:06  
105 Gerlich,Jelena 3 Kl.1a GS Unter dem Regenbogen SchiE 13:42  
106 Maaß,Teelke 0 CVJM Emden SchiD 13:44  
107 Behrens,Kira 1 Kl.2b GS Unter dem Regenbogen SchiD 14:14